Что важно знать перед началом совместной жизни

Советы бывалых или что делать с мужчиной чтобы выйти за него замуж.

Замуж хотят выйти все. Каждая заядлая феминистка, где-то в тайне от самой себя, мечтает о том единственном, о котором она будет заботиться, восхвалять его достоинства и не замечать его недостатков. В общем, замуж хотят абсолютно все.

Как девушке выйти замуж

Когда осмотришься, увидишь, что какую-то тихую и незаметную барышню замуж уже позвали, а ты такая умная, яркая и красивая сидишь до сих пор «в девках».

Если девушка твердо задалась целью выйти замуж – должна соблюдать некоторые правила, без которых не видеть ей мужа, как своих ушей. Для начала нужно избавиться от всех женатых мужчин из своего окружения. Женатый мужчина – нулевой кандидат. Определимся с кандидатурой, а еще лучше, если кандидатов будет несколько.

Как выбрать мужчину, парня

Селекцию лучше всего проводить при большом скоплении народа. Вполне подойдет дискотека, стадион, ресторан. Вот, «жертва» выбрана, и пора приступать к главному, к знакомству. Перекиньтесь парой фраз и начните, куда нибудь резко собираться, будь то подруга или прихворнувшая тетя, о которой вы только что вспомнили.

Главное, резко прервать, только начатую беседу и удалиться, не забыв при этом оставить свой телефон или какие-нибудь другие координаты. Поверьте, такое сразу запомнится.

Учитывайте особенности возраста «жертвы». Мужчина, моложе 30 лет легче склоняется к браку, чем 40 «мачо». Последующие встречи должны происходить, как бы, случайно. По нему сразу будет видно, понравились вы ему или нет. Если мужчина улыбается вам, шутит, всячески проявляет свое внимание, берет за руку, подвигается ближе – сомнений не остается, нравитесь.

Если мужчина отводит от вас свой взгляд, зевает, всем своим видом показывает, что ему скучно, немедленно уходите. Это не ваш принц и ничего из этого не выйдет.

Что делать

Каждый человек, при первой встрече хочет произвести хорошее впечатление. Это правильно, ведь одна нелепая ошибка может перечеркнуть все старания и усилия, и вы не успеете узнать, являетесь ли вы родственными душами или нет. И вот, первая симпатия входит в постоянное русло.

Не лезьте сразу своему избраннику в душу, и не стоит сразу задавать целую кучу глупых вопросов, типа, сколько детей он планирует и с кем предпочтительней жить молодой семье.

Мужчину нужно очень осторожно направлять в то русло, в которое нужно, ведь мужчины по своей природе полигамны. Не пугайте их и не торопите события. Лучше покажите, как выглядит период влюбленности. Смейтесь, пойте, радуйтесь встречи с коллегами и сослуживцами – потенциальный жених должен все это видеть. Делайте все так, чтобы сам Станиславский смог вам сказать - верю.

Главная работа, практически сделана, и можно переходить к следующему этапу – рутинным отношениям. Посещайте вместе вечеринки, родственников, друзей и подруг. В это же время происходит первый секс. При этом не вздумайте показать все, что вы знаете. Регулируйте дозировки доступа к телу грамотно. В результате партнер свыкнется с мыслью, что лучше отдавать, чем получать. Научитесь воспринимать ухаживания вашего избранника, как само собой разумеющееся.

Хочется определить типы мужчин, которые годятся в мужья, а которые нет. Если мужчина зарабатывает столько денег, что может обеспечить себя, сможет обеспечить и вас. Обратите внимание на мужчину, который не понравился с первого взгляда. Может, вы понравились ему так, что он, смущаясь, начал нести всякую чушь, или он скромно молчит и не знает с чего начать разговор. Дайте ему второй шанс, возможно, вы не пожалеете.

В последние годы, слабым полом стали именно мужчины.

И если, мужчина до сих пор не предложил руку и сердце, намекните ему об этом сами. Если ничего не получится, можно сказать, что вам пора устраивать свою личную жизнь, и если он до сих пор не готов, то вы просто останетесь друзьями, а проведенное вместе время будете вспоминать с теплотой.

Когда, не подействовало и это, можно задать себе вопрос, а нужен ли он вам вообще. Ведь, вы искали мужа настоящего, а не «понарошку». Существует одна простая аксиома – если чего-то очень хочется, то это рано или поздно произойдет.

Если, действительно очень хочется выйти замуж, создать крепкую семью, то рано или поздно мечта сбудется, и на горизонте появится мужчина вашей мечты, который, пусть и не кинет к ногам весь мир, а, просто, останется верным мужем и другом на протяжении долгих и счастливых лет, прожитых вместе.

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?