Как правильно построить общение с иностранцем

Славянские девушки мечтают о внимательном муже, заботливом отце своих детей. К сожалению, не у всех получается найти на родине и они отправляются на поиски счастья в другие страны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

Как правильно все сделать, чтобы жизнь с иностранцем получилась счастливой?

План действий для славянской «золушки» прост:

1) познакомиться

2) влюбить / влюбиться

3) выслушать нежные признания и предложения руки и сердца

4) оформить отношения

5) уехать на чужбинушку за счастливым житьем-бытьем

Реализация плана сложна. Множество «подводных камней» поджидают как золушку, так и мечтающего о ней жениха. Не секрет, что иностранцы хотят найти себе славянскую жену. Это связано как со сложными взглядами на женитьбу западных девушек, весьма требовательных как к способности будущего мужа обеспечить материальное благо, так и к их способности брать на себя заботу о семье и детях.

Иностранцы говорят, что им не хватает тепла в своих женщинах. А в славянских красавицах душевность и тепло, нацеленность на семью, жертвенность просто в крови.

Выходит, стремления наших девушек и иностранцев взаимны.

В чем же «подводные камни»?

1. Как и где познакомиться с иностранцем?

Если вы всерьез задумались о том, чтобы уехать за границу, то рассчитывать на случайности не стоит. Нужно быть в тех местах, где иностранец встретится скорее всего. Это:


- курорты

Поехав отдыхать, больше времени проводите в кафе, парках, клубах. По музеям и другим туристическим местам местные жители обычно ходят редко, в любом городе и любой стране.


- национальные общества в вашем городе

В некоторых городах существуют организации, которые занимаются консультированием тех, кто хочет уехать зарубеж, распространением культуры определенной страны, организацией курсов языка. Кроме этого, они сопровождают пребывание иностранца здесь, если тот приехал с какими-то целями, например, туристическими.


- агентства знакомств

Сразу уточняйте у агентства, с какими целями едут мужчины. Стоит остерегаться секс-туризма.


- сайты международных знакомств

Это самый простой и, пожалуй, самый распространенный способ поиска мужа-иностранца. Это удобно, но и таит в себе много подводных камней, как и любое другое виртуальное общение.

2. Как правильно построить общение с иностранцем?

К общению с иностранцем нужно подойти внимательнее, особенно если ваше первоначальное общение происходит в переписке или по телефону. Доверчивость — хорошо, но вы же собираетесь построить семью. Поэтому проверить всегда стоит. Мужчина, который серьезно настроен на отноешния, поймет и поддержит вас в этом.

Жизнь заграницей это для вас пока — неизведанная местность. Поэтому вам нужно задать ровно столько вопросов, сколько вам необходимо, чтобы максимально точно нарисовать для себя карту этой местности. Спрашивайте все, что вам интересно, ведь умный мужчина поймет, что решиться на новую жизнь непросто.

Вы облегчите себе жизнь, если узнаете о мужчине такие факты:

— Где он работает, сколько он зарабатывает, какой у него рабочий график (т.е. сколько времени он сможет проводить дома), доволен ли он своей работой, планирует ли он заниматься чем-то еще в ближайшее время.

— Какие у него есть финансовые обязательства: кредит (для многих иностранцев это норма, но иногда это съедает большую долю бюджета!), алименты, материальная помощь, рента, коммунальные услуги и т.д. Так вы сможете оценить его способность содержать вас, если вы не найдете работу или решите вообще не работать.

— Где он живет: дом это или квартира. Попросите фотографии, в том числе и окрестностей. Спросите, далеко ли это от города, есть ли в окрестностях магазины, развлекательные центры, далеко ли больница. Какой в его городе климат. Как туда добираться из разных мест.

— Состояние его здоровья, нет ли у него заболеваний, требующих постоянного поддерживающего лечения. Это дорого, нужно учитывать при планировании бюджета семьи. Помните, что в Северной Америке и в Европе мужчины иногда делают операции вазэктомии — собственной стерилизации. На потенцию и сексуальное желание это не влияет, но детей он уже иметь не сможет без другой операции.

— Его настоящий возраст и семейное положение, это можно сделать, взглянув на его документы.

— Где сможете работать вы. Востребована ли ваша специальность там, кем чаще всего устраиваются иностранцы.

— Готов ли он содержать вас до тех пор, пока вы не найдете работу по душе.

— Желает ли он заключить брачный договор, и какие пункты хотел бы в него включить.

Для общения, Если вы общаетесь в Интернете, то лучше, чтобы это был голосовой чат, например, с помощью видеосвязи. Скажите, что понимаете, что такие вопросы обычно заставляют чувствовать себя неловко обоих, но вам это важно и вы хотите чувствовать себя спокойно. В конце концов, у мужчины также могут быть к вам вопросы, которые в простом разговоре тяжело задать.

В переписке по email вам, конечно, поможет Google.Translate и другие переводчики. Но вот для реального общения очень желательно выучить тот язык, на котором говорит ваш потенциальный избранник.

Помните о том, что в многонациональных государствах (например, США) есть общегосударственный язык. Но при этом в разных частях страны люди говорят на других языках. Например, на юге США предпочитают испанский.

3. Где провести первую встречу?

Конечно, на своей территории! Пригласите мужчину к себе в город. Но! Не приглашайте жить у себя дома. Помогите ему снять квартиру или номер в гостинице. Во время одной из встреч познакомьте мужчину со своими родственниками, его поведение в такой обстановке тоже сможет вам многое рассказать о нем.

Очень желательно перед тем, как определиться с выбором, съездить к нему. Он должен оформить приглашение, на основе которой вам дадут краткосрочную визу. С собой в посольство вам нужно будет взять подтверждения того, что вы знакомы и едите с серьезными намерениями узнать его получше, а не для заработков телом. Посольство заинтересуется тем, сколько вы знакомы, как познакомились. Рассказывайте честно. На всякий случай стоит взять с собой копии переписки, фото его и его дома. В приглашении он должен указать, что берет на себя все расходы на время вашего нахождения в его стране.

Жить с ним или настоять на отдельном доме (квартире, номере) решайте сами. Все зависит от ваших отношений и предпочтений.

4. Подготовка к переезду в другую страну

Если вы вдвоем уже окончательно утвердились в желании быть вместе, то, скорее всего, вам потребуется пожениться, ведь просто так въехать на территорию страны и получить там официальные документы можно далеко не всегда.

На этом этапе у некоторых пар случаются сложности, ведь многие оказываются не готовы к такому количеству бумажной работы и финансовым затратам на это. Заблаговременно узнайте, какой вид визы требуется для въезда в страну и проживания там. От этого будет зависеть, на какой территории вам нужно жениться.

Например, в США лучше подавать документы на так называемую визу жены и расписываться там, в Канаду и некоторые европейские страны лучше подавать документы на восстановление семьи, соответственно, к этому моменту нужно уже быть женатыми. Тонкостей в этом процессе много, главное, чтобы оба были заинтересованы в результате и не пугались длинного процесса с документами.

Чтобы чувствовать себя увереннее в чужой стране, вам нужна будет работа. Будьте готовы к тому, что вам не удастся сразу найти работу, даже если здесь вы были незаменимым специалистом. Процесс поиска хорошей работы иногда занимает несколько лет. Заранее переведите свои дипломы и документы о специализации на стандарты их страны. Возможно, вам понадобиться доучиться или сдать дополнительные экзамены. В некоторых странах требуется дополнительно сдавать экзамен на подтверждение водительских прав и знание иностранного языка. В нашей стране можно получить документы на знание языков для многих стран. Лучше позаботиться об этом заранее.

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?