Второй брак для женщины

В современном мире многие пары не оформляют отношения. Однако рано или поздно наступает такой момент, когда прекрасная половинка представляет себя в свадебном платье. В день бракосочетания она полностью уверена, что семейный союз будет прочным и долгим.

К сожалению, зачастую действительность оказывается не столь счастливой. И хотя развод довольно неприятная и болезненная процедура, все равно через определенный период времени многие женщины снова выходят замуж.

Как первый, так и второй брак делает женщину мудрее. Встретив вторую любовь, дамы уже не совершают прежних ошибок. Но второй брак для обеих сторон является очень ответственным решением.

Свадьба.

Для большинства слабых половинок основной проблемой является празднование заключения нового союза. Как правило, первая свадьба оставляет слишком яркие впечатления - множество гостей, роспись, ресторан, платье. При повторном праздновании даме хочется чего-нибудь нового. Ведь проигрывая первый сценарий, она рискует причинить себе боль нахлынувшими воспоминаниями.

Примерно треть пар, решившихся на новый брак, обходятся символическим празднованием в тесном кругу близких и росписью в ЗАГСе.

Однако некоторым слабым половинкам так и хочется надеть свадебное платье. Это вполне естественное желание. Проявив фантазию, каждая женщина может подобрать чудесный свадебный наряд.

В этот день очень важно не вспоминать свою первую свадьбу. Ведь лишние переживания ни к чему.

Дети.

У многих дам есть дети от первого брака и им хочется, чтобы между новым супругом и чадом было взаимопонимание. Однако не нужно давить на ребенка. У него должна быть возможность привыкать к мужу мамы понемногу.

При вступлении во второй брак, женщинам хочется завести еще одного малыша. Однако они не должны обходить вниманием первенца. В противном случае он будет себя чувствовать обделенным и ущемленным.

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?