Как можно распознать вампира и какими они бывают

Конечно, все слышали о том, что существуют энергетические вампиры, которым жизненно необходимо подпитываться энергией от других людей, иначе они себя плохо чувствуют, начинают болеть и могут даже умереть. А вот о том, как можно узнать вампира и уберечь от него собственную энергию известно очень немногим. Конечно, для того, чтобы эффективно защищаться, вам следует знать, какие бывают вампиры и чем они отличаются друг от друга.



Если вы думаете, что энергетический вампир выглядит как-то странно, что позволит выделить его из толпы обычных людей, то вы ошибаетесь. Вампиры, наподобие тех, которые показаны в фильмах про Дракулу или в «Сумерках», вряд ли встречаются в обычной жизни. Зубы у энергетических вампиров ничуть не напоминают клыки, глаза у них совершенно обычного цвета, дневной свет его не пугает, да и в зеркале он отражается совершено нормально. Более того, большинство энергетических вампиров очень обаятельные люди, которые располагают к себе буквально с первого взгляда. Но некоторые особенности, которые помогут вам распознать вампира, конечно имеются. Итак, давайте займемся классификацией энергетических вампиров и их описанием.


Солнечный вампир, агрессивный


Такие энергетические вампиры предпочитают тусоваться в шумных компаниях и многолюдных сборищах. Агрессивными они названы потому, что им необходима энергетика агрессии, которую человек выплескивает из себя. Поэтому агрессивные вампиры стараются всеми силами вывести человека из душевного равновесия, провоцируя скандалы, преимущественно публичные, с большим количеством вовлеченных действующих лиц.


Как распознать вампира такого типа? Агрессивные энергетические вампиры, или как их еще называют – солнечные, довольно часто работают в таких местах, чтобы постоянно оказываться в центре человеческого внимания. Их часто можно встретить среди продавцов, гардеробщиков, контролеров общественного транспорта. Спровоцировав возникновение скандала агрессивный вампир, как правило, отходит в сторонку и с наслаждением поглощает ту энергию, которая выбрасывается в атмосферу.


Довольно часто солнечных вампиров можно встретить в толпе зевак, которая собирается на месте автомобильных катастроф или других мест человеческих трагедий. Энергии страдания и страха, человеческой боли – это именно те энергии, которые так необходимы агрессивному вампиру.


Лунный вампир, тихий


Несмотря на свое «мирное» название, такой вампир ничем не лучше своего агрессивного собрата и отличается от него только тем, что предпочитает не коллективный скандал, а действует индивидуально. Такое вампир выбирает себе одного донора, при этом он заботится о нем и оберегает его, используя в качестве своеобразной «дойной коровы». Распознать вампира лунного тихого типа довольно просто. Им не нужны скандалы, они предпочитают вести со своей жертвой задушевные беседы, стараясь вызвать у нее жалость и сочувствие. Они постоянно требуют вашего внимания и готовы выполнять все ваши желания, действуя со всей своей предупредительностью. И поначалу вы можете быть очень польщены таким вниманием, но затем вы постепенно обнаруживаете, что никак не можете избавиться от своего спутника, поскольку практически опутаны сетями его невидимой паутины.


Вы постоянно вынуждены его утешать, ободрять, сочувствовать. Выслушивать кучу бесконечных подробностей об их несчастьях. После разговора с подобным вампиром вы чувствуете себя опустошенным и усталым. Тяжелая голова, душевная тоска и ощущение полнейшей выжатости – вот расплата за бесконечное внимание, которое оказывает вам тихий вампир.

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?