Как понять, чего мужчина хочет на самом деле

«На вопрос, что вы больше всего цените в женщине, каждый мужчина ответит: «Конечно же, душу!» И тут же посмотрит на ее ноги».

В жизни все происходит также: часто мужчины говорят одно, а после выходит, что думали они совсем о другом. И как же понять, о чем мужчины думают и чего хотят на самом деле?

Как ни странно, ответы на эти вопросы можно найти в каббале, здесь в одном из законов об отношениях женщины и мужчины сказано: не верьте тому, что говорят мужчины, верьте только тому, что они делают. Таким способом, вы сможете получить информацию о том, как он к вам относится, мужчины всегда правдивы в своих действиях и в этом заключена их сила.

Что говорит и как делает мужчина

Когда вы желаете понять, что на уме у вашего мужчины, понаблюдайте за ним, особенно за тем как изменилось его поведение. Ваш муж внезапно начал следить за собой, надевать яркие рубашки, приобрел новый парфюм, начал посещать тренажерный зал, и к гадалке не ходите – его личная жизнь начала «бить ключом», только, увы – не с вами.

Когда мужчина говорит следующее: «Я очень уставший и хочу побыть сам!», и закрывается от вас в комнате, вывод: быть с вами он не хочет, да, быть может, у него нет другой женщины.

Когда мужчина говорит: «Я люблю тебя!», только после не звонит по нескольку дней, значит, в действительности он не любит вас. В те редкие моменты, когда вы встречаетесь, ему просто что-то необходимо от вас, и вы сами понимаете, что это.

Если ваш любимый говорит: «Я постоянно занят, у меня много работы», и не делит с вами постель даже раз в месяц, вывод, вы ему не интересны как женщина.

Когда он заявляет, что сейчас он очень занят, вывод, сегодня для вас нет места в его жизни. Конечно, возможно через неделю, если он будет не так занят, оно и появится.

Когда мужчина звонит вам через каждые полчаса и задает вопросы: «Где ты? Чем занимаешься?», вывод, вы ему точно не безразличны, и даже если вы просто друзья.

Когда муж постоянно молчит

Бывает, что мужчина вообще мало говорит, но при этом занимается закупкой продуктов, забирает детей со школы, жену с работы, это означает, что он очень дорожит ими. Здесь самое интересное, что обычно женщины, имеющие таких мужей, постоянно восклицают: «Я абсолютно не понимаю, как он относится ко мне!» Этому есть логичное объяснение: женщины, любят не только ушами, но и порой переоценивают роль слов в своей жизни, особенно в отношениях с противоположным полом. Возможно поэтому, когда женщинам редко говорят слова любви, они начинают сомневаться в том, что их любят, даже если проявление любви демонстрируется им круглосуточно.

В свою очередь мужчины абсолютно искренне не понимают, что же от них хотят женщины: «Я же делаю для нее все! Чего же ей не хватает?!» Как изменить эту ситуацию? Для начала, поговорите с мужчиной и попросите его чаще выражать вам свои чувства. Вот только мужчину не изменить, поэтому обращайте свое внимание не на его слова, а на его поступки – тогда вы точно сможете понять, какое место вы занимаете в его сердце и какие у него намерения в отношении вас.

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?