Как создать образ таинственной незнакомки

Итак, имеется желание создать образ таинственной виртуальной незнакомки. В интернете это сделать не просто, а очень просто. Хочешь знать как?

Разумеется, у тебя есть странички в разных социальных сетях, что является прекрасным поводом примерить на себя разные образы. На одной странице ты – реальная девушка, внешность, характер которой знают одноклассники, однокурсники, друзья.

В другой сети ты – уже совершенно иная личность с соответствующей аватаркой, внешними данными (позаимствованными у фотомоделей). Здесь ты – очень таинственная, притягательная особа для противоположного пола. Можешь менять аватарки так часто, как заблагорассудится. Настроение, фото, цитаты, высказывания - всё это будет постоянно подогревать неослабевающий интерес не только мужской части пользователей.

Предпочитаешь образ недоступной интеллектуалки? Тогда для тебя раздел с мудрыми мыслями, цитатами известных личностей.

Может быть, у тебя имеется подходящий отрывок из любимого стихотворения? Прикрепи его на своей странице, однако учитывай разрешённый объём.

Как передать кратко всю ту бурю эмоций, которую переживаешь после встречи с любимым? Если в любви разочаровалась, грустить не хочется, подумай о том, чтобы установить стервозные статусы для девушек. И себе, любимой, настроение поднимешь, и мужчин привлечёшь.

Не секрет, что многих мужчин очень привлекает образ стервозной девицы, почему бы не примерить его виртуальный вариант? Судя по огромному количеству фраз для стервочек, это самый популярный образ среди женщин и самый притягательный для мужчин. Если внутри тебя нежная барышня с «тонкой душевной организацией», а снаружи оболочка «прожжённой стервы», пользуйся этим, как оружием или приманкой. Сначала пушистой нежной кошечкой подольстись, приласкайся нежными фразами, а потом – словно ушат холодной воды покажи всем стервозную сущность. Этот классический приём работает безотказно. Не веришь? Проверь.

Любишь разыгрывать друзей? Тогда тебе будет интересен раздел, где содержатся прикольные статусы для девушек. Посмеяться, погрустить, устроить безобидный розыгрыш – это лишь некоторые возможности, которые предлагают статусы для девушек.

В виртуальной жизни ты можешь быть, кем захочешь, просто выбери подходящий афоризм и «примерь» его к себе виртуальной. Если тебе нравится созданный образ девушки, возможно, скоро он станет частью твоей реальной жизни. А это даёт тебе шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?