Как стать более привлекательной

И хотя времени на фитнес нет, новое платье куплено, и стройнят больше босоножки, чем модные диеты. От чего же не радует отражение в зеркале? Оттого, что женщина - это не лицо и фигура, а состояние! Состояние уверенности, открытости, шарма. Одними каблуками тут не обойтись. Возможно, в суматохе будней, между работой семьей и хлопотами мы позабыли, что в первую очередь, каждая из нас - женщина, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

Специалисты в области психологии помогут разгадать секрет истинной женственности и помочь представительницам слабого пола раскрыть свою силу. Американский ресурс для женщин предлагает ряд упражнений, которые помогут каждой женщине излучать уверенность и мягкость.

1.Напишите на листе бумаги не менее 25 ответов на вопрос: «Какая я...?» (используйте позитивные высказывания, выключите внутреннего критика)

2.Так же ответьте на вопрос: «Что я в себе ценю?» (скупиться не стоит)

3.Продолжите, отвечая на вопрос: «Что я умею?» (от умения завязывать шнурки до способности быть терпеливой или, наоборот, настойчивой)

4.Далее: «Чему я могу научить других женщин?» (именно женщин, оставим мужчин пока за бортом!).

Некоторые представители сильного пола считают, что главная тайна красоты женщины заключается не в лице или теле, а в ее внутреннем настрое. В ее умении излучать позитивное настроение, мотивировать. И рядом с такой женщиной, как вы, любой мужчина почувствует себя самым счастливым избранником.

Инф.

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?