Что можно определить по тому, как девушка носит сумочку

Первый вариант: сумочку в опущенной руке держит за ручки. Такие девушки любят точность, и поэтому одно из их главных правил – никогда не опаздывать. Также такой вариант говорит о солидности и деловитости девушки.

Второй вариант: сумочка под мышкой. Это признак неловкости и скромности девушки. Также это говорит о тот, что владелец этой сумочки привыкла все делать сама.

Третий вариант: рука продета через ручки сумки. Такая девушка всегда старается быть на высоте. Она очень внимательно следит, как за собой, так и за окружающими. На нее можно положиться. Она всегда выполняет просьбы, чтобы на людях не упасть лицом в грязь.

Четвертый вариант: сумочка висит на плече под углом. Таким девушкам все равно, что о ней думают другие. Ее главный советчик – это она сама. Она не задумывается над тем, что ей говорят другие.

Пятый вариант: рука поднята к плечу, через которое продета сумочка. Такой вариант говорит о том, что женщина не боится никаких трудностей и поэтому даже не стареется их избежать. Она очень любит проводить время в компании близких ей людей.

Шестой вариант: сумочка одета на руку. Это признак того, что девушка любит, когда все вокруг нее убрано и везде чистота. Она знает себе цену и поэтому всегда старается не падать духом на глазах у окружающих.

Седьмой вариант: сумка на плече. Если рука двигается спокойно, то можно говорить о таких качествах, как доброта и щедрость. Также такие девушки любят повеселиться. Если же рука находится в одном положении, то это значит, что девушка застенчива и замкнута.

Восьмой вариант: сумочка придерживается рукой возле груди. Такие девушки не любят делиться своим имуществом. Также они многое скрывают в себе от окружающих, т.к. стесняются.

Так же по содержимому сумочки, можно определить характер хозяйки.

Первый вариант– самый распространенный – абсолютный хаос. В таких сумочках обычно не имеется ни карманов, ни других отсеков. В единственном отделении, - там свалено все в одну кучу. Размер сумки в таких случаях, не имеет значения. Хозяйки таких сумочек, обычно недолюбливают порядка, недоговоренностей. Зато ценят все простое и понятливое. Они не могут долго трудиться над нудной и долгой работой, т.к. от нее они становятся очень замкнутыми, неразговорчивыми. Также, от такой работы, они быстро устают. Девиз их жизни просто: «Делай все для своей души». Такие девушки легко узнают все про другого человека, знакомятся с ним. Если же случилось наоборот, и они с человеком расстались, то никаких слез и переживаний не будет.

Такие девушки очень внимательно следят за своей внешностью. Они очень активны и любят отдыхать. Если у них стоит выбор между работой и общением, то они выберут общение. Они покупают те сумочки, у которых больше внутренний объем, чтоб туда влезло как можно больше разных вещей.

Второй вариант – полная противоположность первого – антихаос. В такой сумочке находятся только нужные вещи. Владельцы никогда не выберут себе сумочку ярких цветов и неопределенных форм. Их выбор строго черного или белого цвета. Такие девушки уравновешенны и в любой ситуации всегда остаются спокойными. Они никогда е позволяют себе нагрубить кому – нибудь. Также всегда точны и уверены в себе. Обычно носят сумочку через плечо, придерживая ее при этом рукой.

Третий вариант называется коллекционный. Хозяйка такой сумочки складывает туда все на память. В таких сумочках имеются старые журналы, записки с полезными советами от подруг, чеки, прочитанные письма, открытки, талисманы. Такие девушки часто «летают в облаках», они больше мечтают, чем делают. Любят путешествовать. На них нельзя надеяться в любых делах, потому – что они могут про них попросту забыть.

Четвертый вариант – называется деловой. В таких сумочках содержаться предметы исключительно для бизнеса: записная книжка, визитки, упаковка ручек, калькулятор, сотовый телефон, различные каталоги. Определить характер таких владельцев довольно сложно. Но такие люди практичны, они никогда не подводят в делах. Он могут знать, что творится в мире и не знать о своих домашних делах. Также такие люди не блещут здоровым чувством юмора. Предпочитают такие сумки, в которых имеется большое множество дополнительных кармашков для мелочевки.

Пятый вариант – предназначен на любую ситуацию. Владельцы этих сумок настолько практичны, что могут вынуть из своей сумки что угодно. В таких сумочках есть аптечка, разные парфюмы, малый швейный комплект, книжки, фонарик и т.д. Такие сумочки обычно встречаются у мудрых пожилых женщин. Такие женщины всегда могут дать совет. Могут помочь также и на деле, что говорит об их доброй душе. Они выбирают большие сумки без всяких лишних отделений.

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?