Женские ляпы: как оттолкнуть мужчину

Женщины тут и там сетуют не невнимательность мужчин в жизни и в сексе. Но, как и любое создание, женщины тоже не идеальны, и у них есть свои недостатки, в том числе и в постели.

Зачастую эти недостатки могут стать причиной разрыва даже вполне гармоничных начавшихся отношений.

Женские страхи и фобии. Могут быть абсолютно любыми, но чаще всего встречается такое, что женщина в процессе думает о том, как она выглядит. При этом расслабиться не получается ни у нее, ни у партнера. В итоге никакого положительного эффекта от близости.

Другой распространенный страх – показать свои невыгодные места. Из-за этого женщины отказываются от секса в определенных позах или вообще требуют всегда выключать свет, а запреты, как известно – почва для рутины, которая полностью убивает желание.

Третий распространенный промах из этой серии, когда женщина постоянно высмеивает свои недостатки, часто о них говорит. Рано или поздно мужчина поверит, согласится, и ничего из этого хорошего не жди.

Невнимательность к мужчине. На самом деле часто бывает и такое, что женщины не знают физиологии мужского тела. При этом даже не пытаясь исправить ситуацию, а от партнера требуя внимательности.

Апатия или агрессивность. Две крайности одной и той же сущности, как говорится, а на то она середина и золотая, потому что лучше всего. Если женщина молча лежит в постели, никак не реагируя и не отвечая на ласки партнера, ему станет скучно, в народе такое поведение даже окрестили известным словом. Но и командовать в постели тоже не выход, так мужчина начинает чувствовать себя неполноценным. Еще один момент, когда женщины слишком много разговаривают во время секса. Такое поведение мужчины окрестили понятием «сексуальная болтунья» и оно тоже их не слишком привлекает.

Также мужчин совсем не устраивает, если женщина проявляет в постели эгоизм, выставляет секс в качестве одолжения или пытается манипулировать партнером при помощи секса, и разговаривает о своих бывших сексуальных партнерах, сравнивает мужчину с ними.

Но хуже всего мужчины воспринимают отказ от орального секса, особенно когда, отказываясь сама, женщина хочет получить его от мужчины

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?