Гостевой брак: почему это опасно

В нашем обществе гостевые браки, в которых мужчина и женщина не проживают вместе, а только видятся по выходным, считаются чем-то ненормальным. Окружающие воспринимают такие отношения, как аморальные и усматривают отсутствие чувств между партнерами. Однако те, кто выбрал подобный формат отношений вовсе не выглядят несчастными и бесчувственными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

Их встречи и общение всегда несут радость и положительные эмоции. Мужчина и женщина всегда выглядят друг перед другом отдохнувшими, спокойными, влюбленными как при первой встрече. Такие отношения - полная противоположность традиционным семьям, где быт съедает взаимопонимание между партнерами, присутствует раздражение из-за мелочей.

Рутина способна разрушить даже самую крепкую пару. Секс становится чем-то обыденным, скучным, и в результате появляются увлечения на стороне. У тех людей, которые не занимают личное пространство друг друга, могут долгое время сохранять влечение к любимому человеку.

Нагруженная рабочая неделя и текущие проблемы к выходным завершаются долгожданной встречей. Никакой скуки, рутины, чувства одиночества и депресии - только романтические отношения, несущие легкость и положительный заряд эмоций.

Положительных сторон гостевого брака много, в них отсутствует тяжесть быта, всегда есть новизна и страсть. Партнеры остаются свободными, но при этом не одиноки.

Но, к сожалению такие романы все же заканчиваются. Оба человека ищут в отношениях стабильности, о которой и речи идти не может в данном случае. Если партнеры остаются свободными, тогда у кого будут обязанности?

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?