Запретный плод сладок

Сделайте вид, что вы несвободны, и мыслите как мужчина, у которого уже есть подружка. Нет-нет, не нужно покупать себе обручальное кольцо, давайте без крайностей. Я только хочу напомнить вам широко известный факт: все дочери Евы интересуются запретным плодом и гораздо чаще западают не на откровенных холостяков, а на тех, кто уже занят.

Может, у них чувство конкуренции начинает играть при виде чужой добычи? Может, в этих прелестных головках сразу звучит боевая труба "Отбить!"? Не знаю. Зато знаю, что у мужчин, производящих впечатление женатиков или хотя бы несвободных, вид, как правило, самоуверенный, удовлетворенный и беззаботный. А это лучше, чем жалобные (или жадные) собачьи глаза и выражение лица типа "Пожалейте меня, бедного и одинокого, я так давно не занимался любовью".

Как прикинуться, что вы не свободны, и превратиться в желанный запретный плод для дам? Очень просто. Берете под руку подругу (ну, ту самую, "своего парня", которая советовала вам, как одеваться) и идете с ней в бар, клуб, на прогулку - словом, туда, где вас могут увидеть женщины. Вы вскоре убедитесь, что атаки на несвободных мужчин дамочки предпринимают куда охотнее и под любым предлогом. Так что у вас будет больше поводов познакомиться с какой-нибудь барышней, и вы не будете чувствовать себя как одинокий отшельник, проводящий все вечера в обществе коллекции DVD с интеллектуальным кино.

Между прочим, подруга-"свой парень" вовсе не обязательно должна быть страхолюдиной. На свете еще бывает дружба между хорошенькими женщинами и привлекательными мужчинами. Но даже если приятельнице, которая изображает вашу девушку и тем повышает вашу привлекательность в глазах остальных дам, далеко до модели, женщины все равно будут к вам тянуться и стараться вас отбить - из ревности.

Впрочем, ревность и чувство конкуренции - не единственная причина, которая притягивает женщин к несвободному мужчине. На самом деле их в каком-то смысле успокаивает тот факт, что вы уже заняты. Вы не озираетесь воспаленными глазами сексуального маньяка, и дамы могут не опасаться, что вы будете слишком прямолинейно за ними ухаживать. Словом, изобразите мужчину, помеченного ярлыком "мое, не трогать", - и у вас появится отличная возможность продемонстрировать свою сексуальность улыбками и легким флиртом, причем объекты флирта не будут воспринимать вас как угрозу.

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?