Женатый мужчина: плюсы и минусы романа

Красота, девичьи мечты и уверенность в себе молодых девушек толкает многих юных особ на роман с женатым мужчиной. Как правило, в самом начале отношений, такие романы приносят обеим сторонам море удовольствия, счастья, радости, страсти. Обычно женатый мужчина намного старше своей избранницы и этим и привлекает ее внимание. Солидность, ум, стабильное положение жизни — все детали притягивают внимание молодых, не повидавших еще жизни девушек. Но нужно помнить, что женатый мужчина несвободен и редко кому удается построить счастье на чужом горе.

Высокий блондин в черном ботинке

Женатый мужчина может встретиться на пути юной особы совершенно случайно, например, этим мужчиной может оказаться высокий светловолосый преподаватель в автошколе, который с первого занятия завладеет вниманием начинающей автоледи и вызовет у современной раскрепощенной девушки сексуальное желание и бурные фантазии. Он может научить не только правилам поведения за рулем, но и правилам поведения в постели. Не всегда проведенные вечера и приятные встречи могут перерасти в прекрасное чувство любовь. Но если это происходит не стоит корить себя угрызениями совести, ведь нет ничего прекраснее теплых, любовных уз, может не связанных на земле, но скрепленных на небесах высшей силой.

Если любимый скрыл, что женат

Чтобы завладеть вниманием понравившейся девушки, сияющей красотой и энергией, женатый мужчина может скрыть, что состоит в браке. Первый год, а может и больше ему удастся скрывать правду, но само проведение может сломать этот треугольник. Когда-нибудь вместо любимого громкого баса в ответ на звонок раздастся приятный женский голос и тогда вся ложь выйдет наружу. Если мужчина скрыл правду в самом начале, то он не достоин женского внимания. Никогда этот мужчина не уйдет от своей семьи и его нужно просто освободить и освободиться самой. Жизнь не стоит на месте и уверенная в себе девушка обязательно встретит своего принца.

Какие женщины чаще становятся любовницами

Не только молодые неопытные девушки попадаются в ловушку любовного треугольника. В объятья женатого мужчины могут попасть по собственному желанию женщины среднего возраста, не считающие себя достаточно привлекательными и сексуальными, чтобы быть способной найти любовь свободного мужчины. Также к женатым мужчинам тянет женщин, которые имели неудачный предыдущий любовный опыт. Женатый мужчина не принадлежит полностью любовнице и бросить ее он соответственно не может, ведь потерять то, чего не имеешь, нельзя. Некоторые женщины, в основном от 40 лет, просто ищут утех в объятьях женатого, и не стремятся к более серьезным отношениям.

Лекарство от любви к женатику

Решиться на разрыв отношений с любимым мужчиной, который женат, очень сложно. Этому мешает привязанность, приятные воспоминания и доброе отношение со стороны кавалера. Если это настоящая любовь, то порвать с ней будет нелегко. Начинать нужно с того, чтобы подмечать с каждой встречей маленькие важнейшие штришки характера партнера. Трезво посмотрев на сказочного принца, можно увидеть, что милый совсем не идеал и устал от этих двусмысленных отношений. Даже если он и изображает из себя уверенного крутого парня, способного свернуть горы, он все же обычный человек.

Будущее с женатым мужчиной

Многие пессимисты или служители морали могут сказать, что будущего с не свободным мужчиной быть не может. Но сегодняшняя жизнь намного отличается от прошлых веков, когда измена или интрижка на стороне вызывали осуждения в обществе. Конечно, ответственный и уважающий себя мужчина не бросит жену с маленьким ребенком. Но если дети взрослые, у них своя жизнь, то мужчина обязан пожить для себя и почувствовать вкус настоящей жизни.

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?