Записки любви

Если вы хотите, чтобы ваш любимый никогда не забывал о вас, не забывайте и вы напоминать ему о любви. А для этого почаще делайте ему маленькие, но очень приятные сюрпризики: пишите любовные записочки.

Три простых слова «Я люблю тебя», нацарапанные на листочке бумаги, спрятанном в укромном или неожиданном месте, обладают волшебной силой: они поднимут ему настроение и заставят целый день думать о вас, с нежностью. Вам потребуется для этого несколько минут, а результат превзойдет все ожидания. Попробуйте, не пожалеете!

Для чего нужны любовные записки?

Для того чтобы…


Подразнить его.

Утром, до того как он уйдет на работу, положите в его кейс записку, в которой намекните на то, что по возвращении ждет его дома. Например: «Сегодня вечером я отвезу детей к бабушке».


Поблагодарить его

Если в обязанности мужа входит выносить мусор, прикрепите скотчем к мусорному пакету на видном месте записку со словами: «Спасибо! Я люблю тебя».


Ежедневно напоминать ему о Вашей любви

Купите ему ежедневник и разложите между листочками любовные послания.


Поднять ему настроение, когда Вы находитесь далеко друг от друга

Если вашему любимому предстоит поездка без вас, скажем, в командировку, отпуск или еще куда-нибудь, перед тем как проводить его, положите в его чемодан или дорожную сумку любовную записку. Он найдет ее, как только доберется до места. Вместе с запиской можно засунуть туда же небольшой сувенирчик, шоколадку или что-нибудь из ваших личных вещей. Это сделает сюрприз еще более романтичным и приятным.

Если же уезжаете вы, спрячьте перед отъездом записку и небольшой сюрприз где-нибудь в доме. Когда вы позвоните ему, чтобы сообщить о том, что благополучно прибыли на место назначения, скажите ему, например: «Загляни, пожалуйста, в шкаф».

Куда можно положить любовнуь записку

— В его туфли. Он найдет ее, когда будет уходить на работу.

— Под подушку.

— В книгу, которую он читает.

— Прикрепить к лобовому стеклу его машины, пока он на работе.

— В карман его рубашки или брюк.

— Приклеить скотчем к зеркалу.

— В его бумажник.

— Разложить в маленькие незаметные коробочки и расставить их по всему дому.

— В сахарницу. Он найдет записку утром, когда будет пить чай.

— В шкаф с одеждой.

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?