Секреты женской сексуальности

Какую женщину можно считать сексуальной?

Есть очень красивые женщины, но внешность не всегда помогает им в общении с противоположным полом, а есть откровенные дурнушки, но они умудряются находить таких мачо!

Причем, в последнем случае, многие некрасивые дамы сами бросают своих мужчин.

Что на самом деле означает понятие женская сексуальность?

Вообще-то, есть два понятия, которые люди часто путают – сексуальность и сексапильность.

Сексапильность – это лишь внешняя красота, оболочка. Соблазнительная фигура, красивые черты лица, ухоженность.

Сексуальность – это не всегда внешняя красота. Сексуальная дама – это женщина с изюминкой, с особым шармом и блеском в глазах. Обычно у таких дам очень открытая и притягательная улыбка, красивый смех, от них исходит сильная энергия. Женщина, наполненная сексуальной энергией, всегда будет выплескивать ее в окружающий мир.

В современных женщинах сексуальности становится меньше. Напряженный график работы, недостаток свободного времени отнимает у женщины энергию, несмотря на то, что выглядит она просто великолепно. Правда, очарование, притягивающее противоположный пол, в ней отсутствует. В каждой девушке заложено предназначение от природы – дарить любовь, но, к сожалению, не у каждой барышни получается реализовать свое предназначение.

Существует теория женских архетипов, заимствованных из мифологии. Большинство современных дам попадают под тип Артемиды, богини женского целомудрия и охоты.

Артемида была сестрой Аполлона. Во многих мифах она представлена жестокой и мстительной женщиной. В современном мире можно встретить миллионы таких «Артемид». Они работают наравне с мужчинами, причем, иногда даже конкурируют с ними. Действия таких женщин всегда продуманы, логичны и подчинены только уму. Эти достоинства делают таких барышень непривлекательными в глазах мужчин. Если вы относите себя к такому типу, в этом нет ничего ужасного.

У вас очень высокий уровень тестостерона в крови. Мужчине не нужна такая сила, ему необходима высокая женская энергия, за которой нужно охотиться. Эту энергию нужно накапливать. Каждый день с утра улыбайтесь своему сердцу, представляйте, что внутри вас внизу живота пробуждается цветок. Каждый день пробуждайте этот цветок и посылайте сигналы любви. Прочтите книги о взаимоотношениях мужчины и женщины. Это поможет вам стать более женственной и привлекательной в глазах противоположного пола.

Согласно греческой мифологии, самой прекрасной из всех женщин была Афродита. Ею восхищались мужчины, боготворили и любили. Стать прекрасной, подобно Афродите, под силу любой девушке. Стихией богини считается вода и все, что связано с водными качествами. Это плавность, нежность, грациозность и мягкость. Эти качества надо развивать в себе в первую очередь, чтобы не потерять привлекательности для любимого человека.

Если вы занимаете высокую должность и работаете в мужском коллективе, не будьте слишком жесткой по отношению к подчиненным. Весь негатив, который вы выплескиваете на работе, будет сказываться на личной жизни. Женщина-командир никогда не станет милой и желанной для простого мужчины.

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?