Женщина глазами женщины, и женщина глазами мужчины

Одежда – это продолжение Женщины. Одежда способна активно влиять на настроение и эмоциональное состояние. Настоящая Женщина знает это и пользуется этим. Поэтому ее гардероб достаточно разнообразен, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

В нем есть разные цвета и разные стили одежды. Выбирая с утра одежду, Женщина не пассивно следует за тем настроением, которое у нее есть, а активно формирует свое настроение и отношения с окружающим миром.

• Настоящая Женщина знает: вещи говорят за нас. Наш гардероб красноречиво выдает наше отношение к себе, к жизни и к окружающим людям. Своим гардеробом она показывает: я люблю себя, я ценю себя, я женственная, я наслаждаюсь собой и своей жизнью. Поэтому гардероб Женщины достаточно разнообразен: он не только уныло-практично-деловой-хозяйственный-случайный, но и яркий, элегантный, женственный, романтичный, интригующий, разнообразный. Как она сама.

• Настоящая Женщина хорошо чувствует меру и стиль. Она не стремится к тому, чтобы шокировать окружающих своим гардеробом: быть экстремально яркой, чрезмерно оригинальной или максимально обнаженной. Ей известно, что любая чрезмерность – это смешно и порой безвкусно. Своим гардеробом она никому ничего не доказывает. Она слишком хорошо знает себе цену, а также то, что она никогда не останется незамеченной.

• Женщина – глазами женщины, и женщина – глазами мужчины – это не одно и то же. Женщина способна воспринимать детали и частности, мужчина же, если только он не стилист, видит весь образ в целом. Зная это, Настоящая Женщина способна увидеть себя как бы «глазами мужчины», то есть охватить взглядом весь свой образ и уловить то впечатление, которое он производит в целом. Уделяя внимание деталям, Женщина все же, не зацикливается на них. Для нее главное – создать целостное гармоничное впечатление.

• Настоящая Женщина – это Женщина Особый Случай. Она одевается так, как будто сегодня у нее не просто будничный, рядовой день, а нечто особенное. Ведь она живет СЕГОДНЯ, а не вчера и не завтра. Сочетая удобство и эстетику, ее гардероб – это маленькое произведение искусства – каждый день. Та одежда, которую обычно, купив, сначала выдерживают в шкафу для особого случая, становится ее одеждой на каждый день. Это не означает, что она ежедневно носит вечерние платья. Просто ее имидж оставляет ощущение чего-то особого, не рутинного.

• Юбка – это вечная ценность. Настоящая Женщина знает: хотя весь мир помешан на джинсах, юбка или платье никогда не потеряют своей актуальности для ее гардероба. Она любит женственные вещи и носит их. Она знает, что, надев юбку, она меняет свое внутреннее состояние. Она знает, что Женщина в юбке (платье) смотрится Особенной и оставляет Особенное впечатление на фоне женщин в брюках. Она ценит эффект нежности, хрупкости и таинственности, который создает женственная одежда.

• Каблучок – это вечная ценность. Настоящая Женщина знает, что каблучок, хотя бы маленький, предпочтительнее тапочек. Она знает, что каблучок – это не только элемент стиля, но и особое состояние «приподнятости». Поэтому в гардеробе Настоящей Женщины всегда есть любимые туфли на каблучке. Она умеет подобрать туфли изящные и удобные одновременно. Она знает, что красивые туфли – это не всегда туфли на высокой шпильке. Ведь даже маленький каблучок способен изменить весь ее облик. Точно также, чулки предпочтительнее колготок, а хорошее, изысканное белье предпочтительнее обычного.

• Украшения и аксессуары – это одна из Ее любимых игр. Украшать себя – это в природе Женщины. Поэтому она никогда не пренебрегает украшениями, сохраняя при этом чувство меры и стиля. Выбирать и мерить украшения – это наслаждение. Носить украшения – это игра. Настоящая Женщина знает и чувствует свои украшения, она понимает их язык и использует как непременный атрибут своего имиджа. Она знает, что ценность украшений в том, что они – это завершающая точка в создании целостного образа.

• Настоящая Женщина умеет не только выбирать вещи, но и носить их. Она знает, что даже самая шикарная вещь будет выглядеть нелепо, если с ней неумело обращаться. Поэтому главное кредо Настоящей Женщины - расслабленность и естественность. Одежда создана для нее, а не она – для одежды. Даже в самой шикарной и обязывающей одежде она чувствует себя расслабленно. А самая простая и демократичная вещь будет смотреться на ней изысканно.

• Гардеробная - это ее маленький театр и она в нем главная актриса. Найти свой стиль – это не значит не меняться. Настоящая Женщина любит перемены. Она знает: быть разной – это важно. Это значит – удивлять, приковывать внимание, завораживать, радовать, вдохновлять, быть гордостью, быть примером для подражания, быть всегда свежей. Она ценит эффект непредсказуемости, который она создает своим внешним видом.

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?