Блондинки - самые раскованные и влюбчивые

Что может повлиять на поведение женщины? Цвет волос! К такому выводу пришли специалисты из Англии. Оказывается, изменив свой цвет волос, представительницы прекрасного пола начинают по-другому вести себя с мужчинами.

Блондинки более веселые - об этом психологи заявляли неоднократно. Теперь же удалось доказать, что женщины со светлым цветом волос также более уверены в себе, влюбчивы и смело идут на любые авантюры в постели.

Причем это относится не только к натуральным блондинкам, но и крашенным.

Светловолосые женщины более восприимчивы к окружающим событиям и с большей охотой делятся своими переживаниями с друзьями и близкими людьми. Они также легче идут на контакт и быстрее завязывают дружеские отношения и романы, нежели обладательницы волос другого цвета.

Именно этим открытием ученые объясняют молниеносный успех светловолосых представительниц шоу-бизнеса: Мэрилин Монро, Скарлетт Йоханссон, Джессики Симпсон и Ким Кэтролл.

Но, несмотря на то, что блондинки более раскованы, успеха на работе они добиваются реже, чем брюнетки. К тому же, по статистике темноволосые женщины больше зарабатывают.

В ходе других исследований было доказано, что брюнетки чаще остальных становятся женами миллионеров, а рыжеволосые дамы чаще занимаются сексом и имеют больше половых партнеров.

Популярные сообщения из этого блога

Путь развития личности

Как ухаживать за промежностью после родов

Как воспитать правильное отношение к экологии?